天水市政府信息交互平台 天水政务服务网
当前位置:特区彩票论坛 >> >> 市长信箱信件回复 >> 正文
关于网民反映关于黑王新村路段停车位问题的答复
天水市政府门户网站 特区彩票论坛   时间:18-06-27 14:47:15   来源:天水市委书记、市长留言板

本文地址:http://www.sewbeitgirl.com/news/tsszxx/2018/627/18627144715G18EHC08D2CCA8EKH9DE.html
文章摘要:关于网民反映关于黑王新村路段停车位问题的答复,  显然LVMH比茅台更会赚钱,如果你有机会买LVMH的股票,那么就不要选择茅台。完善国防动员体系,建设强大稳固的现代边海空防。他先后3次主持召开座谈会,听取包括民主党派、专家和企业家、教科文卫体和基层群众等各界人士对报告的意见和建议,还通过其他多种方式听取各方面的意见和建议。,  根据香港癌症数据统计中心的数据,2015年女性乳癌新症有3900宗,占香港女性癌症新症的%,637人患乳癌死亡;同年有20宗男性乳癌新症。  张大伟指出,从房地产市场趋势看,5月全国房地产市场在前期平稳的情况下有所升温,出现了部分城市的不理性现象,预计在整顿后会有所降温。  今年3月1日起,中国石油四川销售分公司所属加油站已实现电子发票全覆盖,这一举措将以方便、快捷、高效的开票服务利惠消费者,同时也是公司践行简政放权、释放市场经济活力和推动社会供给侧改革的有力举措。。

  【网民留言】
  麦积区交警队、综合执法局:  
  麦积区分路口陇林路黑王新村路段本来路窄、车多、不好走,特区彩票论坛:可最近又不知是哪个部门批的,有人在马路上做了隔离带,在收停车费。尤其到上下班时间、堵车很严重,而且存在安全隐患。请问在马路上收费合适吗?请麦积区交警队合和综合执法局还路于民。谢谢!!! 
  【答复意见】
  网民“路人”: 
  你好!就你反映的关于“黑王新村路段停车位”问题(留言编号201874092)现答复如下: 
  你反映的问题已收悉,道路停车位施划及管理不在我大队职权范围。  
  感谢你对公安工作的监督与支持。 

麦积公安分局
2018年6月15日


主 办:特区彩票论坛办公室 
备案编号: 陇ICP备05001007号-1 
地址:甘肃省天水市秦州区民主西路34号
邮编:741000 E-mail:szfxxb@163.com